Kontakt

Fragen zu Ihrem Unternehmenseintrag

Kontaktieren Sie uns bei Fragen oder Änderungen Ihres Unternehmenseintrags gerne per Mail an info@lokal-einkaufen.nrw

 

Kommune / Kreis eintragen lassen.

Kontaktieren Sie uns gerne per Mail oder über dieses Formular.

 

Niederrhein Nachrichten Verlag GmbH

Niederrhein Nachrichten Verlag GmbH
Marktweg 40 c
47608 Geldern
Tel.:02831/977700
E-Mail: info@nn-verlag.de

Ihre Ansprechpartner

Regina Bartjes

Regina Bartjes

für Unternehmen aus Bedburg-Hau und Kalkar

☎ 02831/9777027
✉ bartjes@nn-verlag.de

Johannes Gietmann

Johannes Gietmann

für Unternehmen aus Xanten, Rheinberg, Alpen, Sonsbeck, Büderich, Ginderich

☎ 02802/91777
✉ gietmann@nn-verlag.de

Gaby Kemper

Gaby Kemper

für Unternehmen aus Kleve und Kellen

☎ 02821/4008034
✉ kemper@nn-verlag.de

Tobias Kleinebrahm

Tobias Kleinebrahm

Werbeleitung

☎ 02831/9777030
✉ kleinebrahm@nn-verlag.de

Jürgen Baumann

Jürgen Baumann

für Unternehmen aus Kranenburg und Weeze

☎ 02831/9777035
✉ baumann@nn-verlag.de

Detlev Rüller

Detlev Rüller

für Unternehmen aus Xanten, Rheinberg, Alpen, Sonsbeck, Büderich, Ginderich

☎ 02802/91777
✉ rueller@nn-verlag.de

Isabell Cooper

Isabell Cooper

für Unternehmen aus Geldern, Veert, Walbeck, Pont

☎ 02831/9777039
✉ cooper@nn-verlag.de

Hildegard Gomolla

Hildegard Gomolla

für Unternehmen aus Goch und Uedem

☎ 02831/9777028
✉ gomolla@nn-verlag.de

Beyhan Gündogan

Beyhan Gündogan

für Unternehmen aus Rheurdt, Schaephuysen, Kapellen und dem Kreis Viersen

☎ 02831/9777026
✉ guendogan@nn-verlag.de

Anna Lämmerzahl

Anna Lämmerzahl

für Unternehmen aus Emmerich, Rees und Bocholt

☎ 02821/4008029
✉ laemmerzahl@nn-verlag.de

Iris Mehlem-Kunze

Iris Mehlem-Kunze

für Unternehmen aus Kevelaer und Umgebung

☎ 02831/9777033
✉ mehlem-kunze@nn-verlag.de

Meike Hüsges

Meike Hüsges

für Unternehmen aus Geldern-Gewerbegebiet, Issum, Hartefeld, Aengenesch, Vernum

☎ 02831/9777037
✉ huesges@nn-verlag.de

Stefan Bull

Stefan Bull

für Unternehmen aus Straelen, Wachtendonk und Kerken

☎ 02831/9777025
✉ bull@nn-verlag.de

Social Media und Gestaltung

Melanie Bors

Melanie Bors

Social Media

☎ 02831/9777032
✉ bors@nn-verlag.de

Julia Klameth

Julia Klameth

Mediengestaltung

☎ 02831/9777062
✉ klameth@nn-verlag.de

Felix Pertz

Felix Pertz

dualer Student

☎ 02831/9777017
✉ pertz@nn-verlag.de

PR & Öffentlichkeitsarbeit

Sabrina Peters

Sabrina Peters

PR & Öffentlichkeitsarbeit

☎ 02821/4008045
✉ peters@nn-verlag.de

Administration

Michael Jansen

Michael Jansen

Administration

☎ 02831/9777021
✉ jansen@nn-verlag.de

Milena Kaufer

Milena Kaufer

Administration

☎ 02831/9777016
✉ kaufer@nn-verlag.de